Миранчук против «Интера»: вышел на 78-й, 0 ударов, 6 точных пасов из 6, один – под удар
«Аталанта» сыграла вничью с «Интером» в матче 22-го тура чемпионата Италии (0:0).
Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук вышел на поле на 78-й минуте, заменив Маттео Пессину.
За отведенное время Миранчук ни разу не пробил по воротам и сделал шесть передач (все – точные), в том числе один пас под удар.
Ранее стало известно, что 26-летний хавбек 17 января перейдет в «Дженоа». Его статистика – здесь.
Источник: WhoScored.com
Этот матч окончательно убедил, что у Гаспа помимо всего прочего (то что конкуренты где-то уверенее, где-то может стабильнее и т.п.) всё же есть глубоко засевшая предубежденность по отношению к Миранчуку и это сломать видимо невозможно на данный момент.
И да дуралеи, которые тут пишут, что Лешеньку мол оправдываем тут все, это тут не причем! Да может он в чем-то уступает кому-то, но это не отменяет выше написанного и в комплексе это даёт вот такие результаты. Гаспа конечно же не виню, это его выбор, его принципы игры и лучше всех знает, что ему нужно. Однако хочется успеха и для Миранчука, игрока по футбольному тонкого и незаурядного, в отличие от многих писак тут кстати.
Конечно правильно, что уходить собрался, но хреново, что в Дженоа.
Не верю, что он всем полузащитникам уступает в мастерстве. Похоже, игрок и команда просто не подходят друг другу. Возможно, стоит сменить лигу. В Испании Миранчуку, по моему мнению, будет лучше.
Я хочу дожить до этих дней
Лешку гнобят! Он ни чем не хуже других! Гаспа его не выпускает злодей! И т.д. не выдержал и напишу ...
Хочу спросить РЕБЯТА вы хоть один матч видели миранчука??? В Аталанте??? Или просто в новость заходите по старой памяти игры в Локо))
Вы реально не видите почему он на банке?))) Либо одни школьники тут либо дальние родственники самого миранчука.