«Рома» Моуринью выиграла после 2 поражений и ничьей в Серии А

«Рома» победила «Кальяри» (1:0) в 22-м туре Серии А.

Команда тренера Жозе Моуринью прервала серию из трех матчей без побед.

До этого римляне сыграли вничью с «Сампдорией» (1:1) и уступили «Милану» (1:3) и «Ювентусу» (3:4).

«Рома», набрав 35 очков, занимает 6-е место в таблице. «Аталанта» идет 4-й, имея 41 балл и матч в запасе.

Источник: Sports.ru
15 комментариев
Ответ TiNO
Сержио Оливейра понравился, хороший дебют. Судья во втором тайме начудил, за очень и очень грубый фол против Феликса только жёлтую дал, хотя там чистая красная. И странно, что ВАР не вмешался. https://twitter.com/LupoTVofficial/status/1482783918122311691?s=20
Не странно. Судьи Моуриньо не любят. За такой фол Верету влепили бы красную и без ВАР.
Ответ TiNO
Хотя бы будет , кто пенальти будет исполнять. Потеряли очки на не забитых пенальти.
+14
-1
+13
Выиграли и хорошо. С реализацией все также проблемы... В каждой игре не мало моментов создают и ударов не мало... а реализация ужасная...
+5
0
+5
Ответ Artuom Batishev
Я бы сказал не моменты, а полумоменты. В концовке Рома спокойно могла пару раз пропустить. Пока к работе Жозе очень много вопросов.