Коутиньо забил и поучаствовал в голевой атаке «Виллы» за 4,5 минуты, выйдя на замену с «МЮ» при 0:2

«Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед» (2:2, второй тайм) в матче чемпионата Англии.

Полузащитник Филиппе Коутиньо дебютировал за «Виллу», выйдя на замену во втором тайме на 68-й минуте.

При счете 0:2 в пользу манкунианцев 29-летнему бразильцу в течение четырех с половиной минут удалось поучаствовать в обоих голах своей команды.

На 77-й минуте он помог отличиться Джейкобу Рэмзи – защитник «МЮ» выбил находящийся в ногах Коутиньо мяч на англичанина, который точно пробил по воротам. А на 81-й минуте Филиппе забил сам.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru