У Левандовского 34 гола в 27 матчах за «Баварию» в этом сезоне

Нападающий Роберт Левандовски сделал хет-трик в матче 19-го тура Бундеслиги между «Баварией» и «Кельном» (4:0, второй тайм).

33-летний форвард открыл счет на 9-й минуте после паса от Томаса Мюллера, а на 62-й минуте ему ассистировал Лерой Сане. Свой третий мяч он забил на 74-й минуте.

На счету поляка 34 гола в 27 матчах за «Баварию» в этом сезоне. Он с отрывом лидирует в списке лучших бомбардиров Бундеслиги – на его счету 23 гола в 19 матчах турнира. Вторым идет форвард «Байера» Патрик Шик – у него 17 голов.

Полную статистику Левандовского можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru
182 комментария
Чем не повод чтобы дать восьмой ЗМ Месси?
+432
-59
+373
Лева батя конечно, проходит свой самый крутой пик карьеры. Последние 3 года лучший футболист в мире
+195
-9
+186
Даже если он забьет 3957296 голов в 100 матчах, ему всё равно не дадут ЗМ, потому что некий гений покоряет великие Нант и Боливию.