🔥«МЮ» упустил победу над «Астон Виллой», ведя 2:0. Коутиньо забил, выйдя на замену

В 22-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Астон Виллой» (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Ральфа Рангника вела по ходу игры со счетом 2:0 – Бруну Фернандеш открыл счет на 6-й минуте, а на 67-й минуте удвоил преимущество манкунианцев.

Однако «Вилла» спаслась благодаря вышедшему на замену новичку Филиппе Коутиньо. Дебютант бирмингемцев сначала поучаствовал в голевой атаке, которую завершил Джейкоб Рэмзи, а спустя несколько минут забил сам.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
267 комментариев
Кто там радужные сопли размазывал на тему того, как хорош Юнайтед без Роналду? Что там хорошего после 35 минуты? Оба гола - кураж Фернандеша и фееричнейшие персональные ошибки игроков Виллы. Что там Юнайтед показывает такого очешуительного, чего не показывал с Роналду? Как его возят по полчаса-часу андердоги? Как теряют мяч на ровном месте?Как хорош де Хеа, без которого уже не пара, я пяток мячей лежал бы в сетке? Что с Роном, что без него, игры нет. Инвалиды, ска.