«Бавария» разгромила «Кельн» (4:0). Левандовски сделал хет-трик

В 19-м туре Бундеслиги «Бавария» на выезде одержала крупную победу над «Кельном» (4:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хет-трик сделал нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
19 комментариев
МатчТВ покажет со второго тайма кстати)) Не, я всё понимаю, там биатлон и всё в прямом эфире не запихнёшь, но они же заранее эту сетку составляли. То есть это не случайно вышло, когда какая-то трансляция задержалась (типа ОТ в хоккее), а они целенаправленно ставят матч со второго тайма, типа это норм и ничего такого. Каждый раз охреневаю))