Матч Тунис – Мали закончился на отметке 89:49 по решению судьи. Изначально он дал финальный свисток на 85-й минуте

Матч Кубка Африки между сборными Туниса и Мали (0:1) завершился раньше, чем должен был.

Главный арбитр матча Дженни Сиказве дал финальный свисток после 89 минут и 49 секунд игрового времени. Тренерский штаб сборной Туниса после игры протестовал против этого решения судьи.

Замбийский арбитр хотел завершить эту игру еще раньше – он дал свисток на 85-й минуте, но ему вовремя указали на ошибку, после чего матч продолжился.

Также в этой игре Сиказве удалил игрока сборной Мали Эль-Билаля Туре и назначил 2 пенальти – Ибраима Коне реализовал одиннадцатиметровый и принес победу Мали, а игрок сборной Туниса не воспользовался этой возможностью.

Источник: The Athletic
173 комментария
Уровень турнира не ниже чемпионата европы!
+1131
-8
+1123
Пока весь турнир можно описать одним словом: колхоз! Низкий уровень матчей, низкий уровень судейства. Если так и дальше пойдет, то европейским клубам стоит серьезно задуматься, а нужно ли на этот чемпионат водокачки отправлять своих игроков.

+142
Что вы издеваетесь над людьми? Попробуйте сами посекундно отсчитать 45 минут. А ведь ещё надо и на поле смотреть, что происходит
+135
0
+135
Ответ MARIO8
1-0 на этом кубке - это самый железобетонный счёт, если кто-то забил, то матч окончен
+126
0
+126
Сами команды бестолковые, так хоть судья разбавляет эту тухлятину качественным контентом!
+57
Низкий уровень судейства - торговая марка КАН, это всегда так было, это скрепы))
Щас еще ВАР привезли, раньше по ногам друг друга хлестали только так и ничего, да и пенальти ставили только самые уж очевидные. Вообщем, прогресс есть, осталось только официальное время на стадионе провести и донести это время до судьи))))
+53
-2
+51
Ответ artpal
О, на бинарном кубке опять сыграли 1-0?! Там другие исходы кроме 1-0 и 0-0 бывают?
0-1
+45
0
+45
клубы не выбирают. Никто бы не отправлял своих игроков, но клубы обязаны подчиняться ФИФА
+35
и вот таких "чудотворцев" в количестве лишних 13-ти штук лысый Инфантина тянет в финал ЧМ...да еще с интервалом в 2 года...дурдом отдыхает
+24
0
+24
Кроме матча Камерун-Буркина-Фасо с невероятным количеством голов.Забили целых три на двоих и, похоже, выполнили половину нормы для своей группы.
+24
0
+24
Ответ dimkamelok
"Отметим, что на стадионе в Камеруне, где проходит игра, нигде не показывали официальное время матча." вот это я понимаю уровень!
Там достроили стадион? О дают!
Ну табло не успели смонтировать, бывает)
+23
-1
+22
пока весь турнир - унылый, скучный и безобразно организованный, даже для Африки всё смотрится убого