«Реал» обыграл «Барсу» (3:2) в экстра-таймах и вышел в финал Суперкубка Испании. Вальверде забил победный на 98-й

В первом полуфинале Суперкубка Испании «Реал» играет с «Барселоной»

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первый гол на 25-й минуте забил Винисиус Жуниор после потери Серджи Бускетса. На 41-й минуте Люк де Йонг сравнял счет.

Во втором тайме Карим Бензема вновь вывел мадридцев вперед на 72-й минуте, но Ансу Фати сравнял на 83-й. В основное время матча команды не выявили победителя.

В дополнительное время Феде Вальверде забил на 98-й минуте и принес «Реалу» победу.

Испытай удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000₽! 🤩

Источник: Sports.ru
1285 комментариев
Что мы имеем?
Первое "Эль Классико" Чави как гл. тренера у руля одной из худших "Барс" за последние лет тридцать(болею просто с 1992г).
6 место в Ла Лиге, вылет из ЛЧ на групповом этапе, сотни миллионов долгов и проблемы с трансферами
Короче, полная ломка и капремонт.
Но... Есть беспроигрышная серия из 6 матчей. Есть феерящая, почувствовавшая шанс и доверие, "своя" молодежь. Есть "старики", которым нужна "лебединая песня" с чем-нибудь надо головой. Есть вернувшийся один из лучших правых латералей нестареющий "бульдог" Дани Алвеш.
И, наконец, есть Чави, плоть от плоти Барсы, для которого "Классико" всегда будет больше чем футбольный матч.

Короче, шансов мало, просрано все кроме чести.