«Интер» в 6-й раз взял Суперкубок Италии, обыграв «Ювентус» (2:1) благодаря голу Санчеса на 121-й

В матче за Суперкубок Италии «Интер» обыграл «Ювентус» (2:1) на «Сан-Сиро».

Миланцы выиграли Серию А в сезоне-2020/21, а туринцы победили в розыгрыше Кубка Италии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В основное время Лаутаро Мартинес с пенальти ответил на гол Уэстона Маккенни. Игра перешла в дополнительное время, где победный гол на 121-й минуте забил Алексис Санчес.

«Нерадзурри» взяли этот трофей в 6-й раз в своей истории и впервые с 2010 года.

Суперкубок Италии

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Гениальный путь Ювентуса.
Уволили Аллегри т.к захотели атакующий футбол,взяли Сарри и дали ему 1 сезон потренировать и взяли на его место Пирло который только получил лицензию.
Потом вернули Аллегри🤣
Боссы Ювентуса гении всё-таки🤡
+44
-3
+41
Алекса Сандро убьют сейчас или позже ? Это надо быть большим идиотом, чтобы так сыграть на 120 минуте
+38
Привоз редкостный, но всё заслуженно. Ювентус отказался от игры в футбол, в лучшем случае просто какое-то время держа мяч в центре поля. Интер искал счастья в атаке и таки нашёл его, когда уже казалось, что серии не избежать.
Но по действиям Сандро просто нет печатных слов.

+28
Интер более голодный до титулов, и их время пришло! Обязаны выигрывать, игроки и болельщики долго ждали этого момента, когда можно будет завоёвывать трофеи.

AVANTI INTERNAZIONALE! 🔵⚫💪
+42
-17
+25
Шикарно.
А на кого там Бонуччи так дико бычился, если оффлицо, приличный дисквал может получить
+20
Что хотел сделать Алекс Сандро??? Какой же мешок, такое сделать на последней секунде.
+21
-3
+18
Какой же приятный момент, черт побери! Так приятно смотреть, как Интер поднимает чашку.
I’M CUP! I’M SUPER CUP!
+20
-3
+17
Сандро редкостный клоун и самый главный мастер по привозам!
+20
-3
+17
Аллегри так тебе за твой гавно футбол за твои 6 защитников. Я сначало думал надо дать время дали пол года смотреть на это не возможно. Тренер
некудышный.
+23
-7
+16
Всех интеристов очень рад поздравить с победой!!! Меня разбанили прямо вовремя).
+19
-4
+15
Что-то болельщики туринского автобуса раздухарились. Не могут смириться с поражением. Придумывают какие-то сказки про везение Интера. Короче, как всегда смешны они

Наверное, когда субмарина раскатает туринский автобус в ЛЧ, болельщики Юве утихомирятся