Судьи не засчитали 2 гола «Астон Виллы» в ворота «МЮ» из-за офсайдов

Судьи не засчитали два гола «Астон Виллы» в ворота «Манчестер Юнайтед» в матче Кубка Англии (0:1, второй тайм).

На 51-й минуте нападающий бирмингемцев Дэнни Ингз отправил мяч в ворота соперника. После долгой проверки ВАР главный арбитр матча Майкл Оливер сам пошел к монитору и принял решение не засчитывать гол – вероятно, в момент подачи штрафного в офсайде находился Джейкоб Рэмзи, который позже блокировал нападающего манкунианцев Эдинсона Кавани.

На 59-й минуте Дэнни Ингз вышел один на один с Давидом де Хеа, подсек мяч над голкипером, а Олли Уоткинс забил в пустые ворота. Однако арбитр на линии зафиксировал офсайд у Ингза.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru