14

Семин о Березуцких в ЦСКА: «Будут плодотворно работать вместе ради общего блага»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о возвращении Василия Березуцкого в ЦСКА в качестве помощника главного тренера, своего брата Алексея Березуцкого.

«Конечно, хорошая новость. Это очень здорово, что ЦСКА доверяет своим бывшим игрокам и дает им работать в клубе, для которого они многое сделали в свое время. Думаю, возвращение Василия Березуцкого принесет пользу команде.

Трудно сказать, как все сложится, но я уверен, что братья Березуцкие будут плодотворно работать вместе ради общего блага и отдадут все силы. Хочу пожелать им удачи и чтобы все у них получалось во главе ЦСКА», — сказал Семин.

Василий Березуцкий воссоединился с ЦСКА, хотя ушел шумно – из-за Олича («рассчитывал, что к нам едет второй Гвардиола»)

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости