«Барселона» потеряла 6 очков из-за голов, пропущенных после 85-й минуты. Больше лишь у «Кадиса» – 7

«Барселона» на выезде сыграла вничью с «Гранадой» (1:1) в 20-м туре чемпионата Испании.

Каталонцы упустили победу после точного удара полузащитника Антонио Пуэртаса на 89-й минуте.

В текущем розыгрыше Ла Лиги из-за голов, пропущенных после 85-й минуты, «блауграна» недосчиталась уже 6 очков – наравне с «Атлетико», «Хетафе», «Мальоркой» и «Гранадой».

Лишь «Кадис» потерял больше очков – 7.

В следующем туре «Барселона» сыграет с «Райо Вальекано» – это случится 19 января.

Источник: Opta Sports
20 комментариев
Обязательно включу матч Барселона - Кадис на 85-й минуте и посмотрю кто "круче".
+156
-2
+154
Дест в 21 год проиграл конкуренцию 38-летнему Дани Алвесу )))

Казалось бы - что может быть ещё более невероятным? То, что Люк де Йонг всё ближе к тому, чтобы стать основным форвардом Барселоны ))
+34
Не знаю как сейчас, но в начале прихода Хави в эти минуты команда знатно отскакивала. Если все также, то просто везению приходит конец.
+8
0
+8
Будет до 85 минуты 0-0, затем 1:0, 1:1, 1:2, 2:2, в итоге обе команды упустят победу
+8
-2
+6
И всегда в этих матчах играет связка Лангле и Пике))))В этом матче до травмы Гарсия был одним из лучших на поле,пора сливать Ланглешу и наигрывать Араухо-Гарсия
+6
-4
+2
Постоянно садятся назад при минимальном преимуществе и по традиции пропускают. Мяч не держится, владения нет, как итог противники несутся вперёд и забивают.
+2
0
+2
Ответ cektor
Очень печально это все … Надо что то делать с этим Дембеле дно
там вся линия атаки пока что так себе, нужно быстрее заявлять Торреса, восстанавливать Фати и искать девятку, уже даже линия Фати - Скайуокер - Торрес выглядит лучше без Депая
+1
0
+1
Ну как обычно это говорит о том, что защита у них топ-класса)
0
Когда будете уходить в сегунду выключите свет за собой.
0
0
0
Играют хуже, чем при Кумане. Что и следовало ожидать.
0
0
0
Ответ ЛЁТЧИК
Видна гениальная работа Хави, не то что Куман. Эта ничья - фундамент, залог будущих побед. Немногие могут похвастать, тем, что лишили очков Гранаду. Красавцы, уже видны фрагменты великолепной игры.
Видно работа топаря Анчи в Реале,не то что Зиззидан.Это поражение-фундамент,залог будущего.Немногие могут похвастаться тем что проиграли от Хетафе всего на один гол.