• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Роналду не хотел быть второй скрипкой после Пепа, а в «МЮ» он мог прессовать Сульшера. Он делает для себя то, что хочет». Синклэйр о Криштиану
157

«Роналду не хотел быть второй скрипкой после Пепа, а в «МЮ» он мог прессовать Сульшера. Он делает для себя то, что хочет». Синклэйр о Криштиану

Бывший игрок «Манчестер Сити» Тревор Синклэйр поделился мнением о том, почему форвард Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед», а не стал игроком «горожан».

«Думаю, одна из причин, по которой Роналду не рассматривал «Манчестер Сити», – то, что он не хотел быть второй скрипкой после Пепа. Дело не в трофеях, в «Сити» он бы их взял.

А в «МЮ» он мог немного прессовать Сульшера. Мне кажется, Роналду делает то, что хочет для себя, и это не слишком хорошо для клуба», – заявил Синклэйр.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Talksport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости