Нагельсманн про 1:2 с «Гладбахом»: «Мы не заслужили поражение и не слишком плохо играли. Доминировали первые 25 минут»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн высказался после поражения от гладбахской «Боруссии» (1:2) в 18-м туре Бундеслиги.

«Первые 25 минут мы провели очень хорошо, мы доминировали. Раздражает то, как они сравняли счет. Это была плохая подача, но мы слабо сыграли в обороне. Если бы мы просто хорошо вынесли мяч, то ничего бы не произошло. На самом деле, сделать это было довольно легко.

По моему мнению, мы не заслужили поражение, хоть у «Гладбаха» и были моменты после контратак. Мы не слишком плохо играли.

Думаю, мы хорошо сыграли. Киммих и Забитцер вышли на неродных позициях, хотя не играли 9-10 недель. Это совсем иная физическая нагрузка. За исключением 15 минут до перерыва, мы провели хороший матч», – сказал Нагельсманн.

Прервалась 7-матчевая победная серия «Баварии»

Источник: Bayern & Germany
29 комментариев
Гладбаху Фрайбург 7 голов загрузил, даже играя не в оптимальном составе Бавария должна брать очки с таким оппонентом 🙃
+25
На мой взгляд , результат справедлив. Баварии нужно поработать над обороной и реализацией. В плане игры всё в норме. Ну а Гладбах -очень неудобный оппонент для баварцев по истории.
+23
-5
+18
6 защитников не было и основного вратаря, но нужно поработать над обороной.
+8
-2
+6
Дай мальчику блеснут умом, ведь на спорце многие матчи не смотрят, не знают какой состав выходил. Главное написать эдакое, чтоб плюсики были )))
+6
-1
+5
Игра была действительно под контролем Баварии, реализация подвела. У Гладбаха де, наоборот, первые два удара и два года, один причём со стандарта
+6
-3
+3
Гладбах хозяева Баварии. Регулярно унижают😎
Что ты так радуешься? В Еврокубках то Бавария катком проходит не замечая никого. Так что зря злорадствуешь ,молись ,чтоб на пути твоей команде не попала Бавария !!
+1
Твои команды систематически не умеют обороняться.
+1
И че? Никто никому ничего не должен, за последние 6 лет никто больше Боруссии М не обыгрывал Баварию. 6 побед и 2 ничьи, при 5 победах Баварии
+2
-1
+1
Так Бавария - это главный клиент Гладбаха в последние пару лет )
+1
0
+1
Ответ EdgarDavids_13
Бывают такие дни, когда у оппонента без явных моментов всё залетает. Многие забывают что изначально Немецким Классико называлось именно противостояние Мёнхенгладбаха и Баварии. Настрой у Мёнхенгладбаха против Баварии всегда на высоте.
+2
-1
+1
В ЛЧ моя команда ни разу не проигрывала Баварии, было 3 ничьи, а недавно, в 2019, проиграла 3-1 в плей-офф, причем абсолютно по делу. Так что пусть Бавария молится, чтоб ей не попалась моя команда)
Ого, Джон?
0
0
0
Как же Бавария скучает по матчам с Арсеналом в ЛЧ...
0
0
0
Боруссия вообще-то больше должна была забить голов в ворота Баварии.
А Бавария типо не била в штангу и перекладину и защитник из пустых ворот не выбивал.
+1
-1
0
Ответ Born is the King
Ну с такой дырявой защитой не надо ныть. Гладхаб в очередной раз устроил мастер класс баварке. Надо радоваться, что не 0:5
А что насчёт 7-1?
+2
-2
0
такой результат только по причине проблем с составом у Баварии. по игре и в равных условиях - поражения бы не случилось
0
0
0
Почаще в старте Забитцера выпускай и такие интервью будут чаще.....дети пока откровенно разочаровывают, если у Упамекано есть возможность роста, то австриец явно не уровень даже запасных Баварии.