• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Серия А не намерена переносить матчи из-за ковида, если в командах есть 13 здоровых игроков, включая вратаря
14

Серия А не намерена переносить матчи из-за ковида, если в командах есть 13 здоровых игроков, включая вратаря

Итальянская Серия А на вчерашнем экстренном собрании приняла решение не переносить матчи чемпионата из-за коронавируса.

Лига придерживается футбольного протокола, согласно которому игра должна состояться, если в командах есть как минимум 13 здоровых игроков, включая вратаря.

Решение Серии А вступает в противоречие с региональными министерствами здравоохранения (ASL), которые из-за пандемии вправе отправлять команды на карантин и отменять матчи.

Накануне сегодняшнего 20-го тура это уже было сделано минздравами в отношении «Болоньи», «Салернитаны» и «Торино», где в командах зафиксировано по меньшей мере по 7 случаев ковида.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости