• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Будем подписывать игроков с ампутированными руками». Пако Хемес о пенальти в ворота «Ибицы» в Сегунде
Фото
20

«Будем подписывать игроков с ампутированными руками». Пако Хемес о пенальти в ворота «Ибицы» в Сегунде

Главный тренер «Ибицы» Пако Хемес отреагировал на пенальти в ворота его команды в игре против «Фуэнлабрады» (2:1) в 22-м туре Сегунды.

В добавленное к первому тайму время арбитр Иван Капаррос Эрнандес назначил пенальти в ворота «Ибицы». Педро Леон забил с точки на 51-й (45+6) минуте.

«Будем подписывать игроков с ампутированными руками. Так мы спасемся от того, чтобы нам такое свистели. Таких моментов в игре десять тысяч. Решение кажется мне слишком строгим.

Я не буду оценивать работы судьи, потому что она чрезвычайно сложна. Он увидел пенальти, ну отлично. Но если вы даете пенальти за такие контакты, то устанавливаете слишком сложную планку», – сказал Хемес после матча.

Это была дебютная игра для Хемеса в новом клубе, ранее он тренировал в командах Ла Лиги.

Скриншот: видео с канала LaLiga SmartBank в в YouTube

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости