• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Юве» считает трансфер Икарди осуществимым. «ПСЖ» готов продать форварда и ждет предложений
55

«Юве» считает трансфер Икарди осуществимым. «ПСЖ» готов продать форварда и ждет предложений

«Ювентус» работает над усилением атаки после достижения договоренности о переходе Альваро Мораты в «Барселону».

По данным La Gazzetta dello Sport, сейчас итальянский клуб считает переход форварда «ПСЖ» Мауро Икарди осуществимым из-за финансовых возможностей «Юве» и готовности парижан к уходу игрока.

Переговоров по этому вопросу еще нет, стороны ведут неформальное общение. «ПСЖ» готов продать Икарди и ждет конкретное предложение от «Ювентуса», так как есть и другие клубы, которым форвард интересен.

Воспрепятствовать сделке может лишь нежелание Икарди переходить в «Ювентус». Возможно, клубам не удастся согласовать формат сделки.

Сообщалось, что «ПСЖ» готов продать Икради за 30 млн евро.

В этом сезоне 28-летний центрфорвард провел 20 матчей за парижан во всех турнирах и забил 5 голов. Его статистика – здесь.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: La Gazzetta dello Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости