Миятович о «Реале»: «Плохая игра без ритма и желания, очень медленно. Замены ничего не дали»

Бывший нападающий «Реал Мадрид» Предраг Миятович поделился мыслями о поражении команды от «Хетафе» (0:1) в рамках 19-го тура Ла Лиги.

«Плохая игра, без ритма, без желания, все очень медленно.

И замены практически ничего не дали, они не привнесли никакого позитива», – сказал черногорец в эфире Cadena SER.

По ходу матча главный тренер «бланкос» Карло Анчелотти сделал пять замен. В перерыве на поле вышли защитник Марсело и хавбек Эден Азар. На 67-й минуте в игру вступил нападающий Мариано Диас. Ближе к концу второго тайма на поле появились полузащитники Петер и Иско.

Источник: As
17 комментариев
Каждый год после нг вату катают, возможно нужно раньше выходить после праздников на тренировки!
+12
впервые проиграли за 15 матче - трагедия и ужас)
+12
-1
+11
Узнаю старый добрый Реал Анчелотти. После перерыва поражения, замены не переворачивают игру. Осталось всё преимущество профукать к концу чемпионата
+7
-3
+4
В таких матчах Бенз должен показывать что он лидер ,а он даже 2 метра назад не возвращается .
+4
0
+4
Нужно отдать должное Давиду Сории,сделал несколько крутых сэйвов.
Да, провел великолепный матч. Игроки Хетафе должны проставиться перед своим вратарём, добыл победу для команды.
+4
0
+4
Единственное светлое пятно - выход молодого Питэра на замену, видно, что парнишка способный. Скорее бы Карвахаль вернулся, Васкес - не справляется на этой позиции.
+3
0
+3
+1
0
+1
Так уже только на 2 очка опережаем. Мы в последних 3х матчах потеряли 5 очей, причём все было по делу. И эта не единственная провальная игра, это уже тенденция. Игроки все как варёные, а анчелотти просто что то с чем-то. А его замены это вишенка на торте))))