«Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» (2:2), уступая 0:2 к 26-й минуте

В 21-м туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лондонцы уступали 0:2 – на 9-й минуте забил Садьо Мане, а на 26-й минуте преимущество «красных» удвоил Мохамед Салах.

Однако на 42-й минуте Матео Ковачич отыграл один гол, а уже в добавленное к первому тайму время счет сравнял Кристиан Пулишич.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
301 комментарий
По первому тайму можно сказать, что АПЛ лучшая лига мира. Самый зрелищный футбол.
+114
-12
+102
По крайней мере матч показал, что раздевалка за тренера, а не за Лукаку.
+61
Как же все быстро меняется в АПЛ. Вроде совсем недавно наш Ливерпуль шел на одном уровне с Сити, даже опережал их немного. И вот всего буквально пару раз нас продырявили, и мы уже отстаем на 12 очков, увы. Поэтому отступать нашему Ливерпулю некуда - если нас и сегодня продырявят, боюсь как бы мы вообще из четверки не вылетели.
Как же всё быстро меняется.
Ещё недавно Сити был командой лифтом, а сейчас с многомиллиардными тратами на вершине.
Вот только ЛЧ как всегда в пролёте, увы.
+76
-25
+51
Ответ rigobersong
Всем понятно, что синий позорный мешок без левых пенальти сегодня ничего не сможет противопоставить Ливерпулю:) Победа Ливерпуля на наитотальнейшем классе:))
Это ты свой сон рассказываешь?
+38
-6
+32
Такой качественный футбол давно не видел. Без всяких нырков и судейских позоров.
+23
-1
+22
Это какое-то новогоднее чудо, Ковачич забил, обалдеть.
+21
Очень тяжелый период у Челси. Хаверц как и в прошлом году после ковида нулевой.

Без Джеймса и Чилли на флангах нет скорости.
Кова и Канте отлично сыграли.

Тухелю вообще много "подарков", Лукаку со своим болтливым ртом, Кристенсен, Рюдигер без контрактов, одни проблемы.
+21
0
+21
Клопп без очков реально на себя не похож.
+22
-2
+20
Уф, как жарко на Стэнфорд Бридж🔥. Шикарный футбол для нейтрального зрителя!
+16
0
+16
Ковачич монстр. Сколько я смотрю футбол давно я не видел такого индивидуального перфоманса высокого уровня. Обычно игроки выделяются в каком-то конкретном показателе, тут же и в созидании и в обороне и шедевр забил, 94% выигранных единоборств это уровень божества, 6 отборов... некоторые игроки имеют 1 отбор за 15 туров. Снимаю шляпу, восхищался все 90 минут
+17
-1
+16
Отличная игра. Справедливый результат. Командам и болельщикам спасибо.
+14
Сегодня практически решится кто поборется с Сити за чемпионство. И это надеюсь Челси. Удачи Челси, удачи Тухелю