«Сити» очень повезло с удалением у «Арсенала» и голом на 93-й, они не заслужили это». Онуоха о матче

Бывший защитник «Манчестер Сити» Недум Онуоха отреагировал на победу «горожан» над «Арсеналом» (2:1) в 21-м туре Премьер-лиги, посочувствовав лондонской команде.

«Такое невезение. По моему мнению, «Сити» не заслуживал этого. Думаю, им очень и очень повезло получить численное преимущество, оставаться в игре. А затем забить на 93-й минуте.

Они так сильно праздновали оба гола, потому что сегодня даже близко не напоминали себя своего лучшего образца», – поделился мыслями англичанин в эфире BBC Radio 5 Live.

Защитник хозяев Габриэл Магальяэс был удален на 59-й минуте. Хавбек «Манчестер Сити» Родри забил победный гол на 93-й.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: BBC Sport
82 комментария
просто мертвейший сити который ничего не создал за игру, забил с левой пенки и шару в конце, в номинации самая позорная победа апл в сезоне вопрос закрыт.
+166
-25
+141
Ещё в ворота Сити в начале матча не назначили 200℅ пенальти и будь игрок выше классом, чем Мартинелли, Арсенал и забил бы минимум на 1 гол больше.
+86
-9
+77
После перерыва Пеп внёс коррективы в банковский счёт судьи и, таким образом, сумел перевернуть ход игры
+80
-10
+70
Тут судейство даже позорнее, чем в матче Ливерпуля и Тоттенхэма. Там судья хотя бы в обе стороны ошибался, а тут просто чисто вытащили позорный мешок. Арсенал заслужил победу 100%.
+36
-11
+25
Со времен Атейкина не помню, чтобы судья так тащил одну команду...Надеюсь это позорище отстранят надолго от судейства. И реально надо разбираться какого хрена Сити так тащат судьи. Я удивился, что не судья пенальти бил