Кирьяков: «Захарян ещё не раскрыл свой потенциал в «Динамо» полностью, он ещё сыроват»
Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков прокомментировал возможный переход нападающего «бело-голубых» Арсена Захаряна в мадридский «Реал».
«Не думаю, что это какая-то правдивая информация. Да, Захарян — талантливый парень, вопросов нет. Но в любом случае, надо себя больше проявлять. Был шанс на молодёжном чемпионате Европы, там не получилось. Понятно, что в таком возрасте играть за основную сборную это уже показатель, но мы знаем достаточно примеров, когда ребята в таких возрастах уже привлекались в сборную и показывали даже более содержательную игру. Поэтому по поводу игру Арсена пока говорится больше авансов. Он, Тюкавин — это молодое поколение, на которое мы надеемся. Конечно, ожидаем, что впоследствии они будут привлечены в топ-клубы лучших чемпионатов.
Захарян ещё не раскрыл свой потенциал в «Динамо» полностью. Он ещё сыроват. У него есть всё, чтобы через какое-то время вырасти в игрока очень высокого уровня. Думаю, тогда эти предложения от больших клубов появятся. Не считаю, что слухи об интересе со стороны «Реала» сейчас серьёзные», — сказал Кирьяков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий