«Лестер» забил 3 гола за 10 минут в игре с «Ман Сити» после 0:4 в первом тайме

«Манчестер Сити» и «Лестер» проводят матч 19-го тура чемпионата Англии.

Команда тренера Брендан Роджерса, которая пропустила четыре мяча в первом тайме, смогла за короткий промежуток времени отыграть три мяча во второй половине игры.

В течение десяти минут – с 55-й по 65-й – футболисты» Лестера» забили три гола подряд: отличились Джеймс Мэддисон, Адемола Лукман и Келечи Ихеаначо.

Однако спустя четыре минуты «горожане» вновь увеличили перевес в счете – Эмерик Лапорт забил пятый гол «Ман Сити».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Лестер».

Источник: Sports.ru