Кубок России. 1/16 финала. ЦСКА уступил в Астрахани, «Зенит» и «Спартак» одержали победы и другие результаты
1/16 финала
- Дата проведения
- 17 июля, 12.00, «Динамо»
- Гол:
- 1:0 – 109 Славнов.
-
Луч –
Котляров, Семочко, Альмирон, Удалый, Кристич, Аджинджал, Свежов (Могилевский, 78), Славнов, Кренделев, Алхазов, Газинский.
-
Крылья Советов –
Юрченко, Новицкий (Абдулфаттах, 96), Таранов, Джорджевич, Соснин, Приемов, Цаллагов, Печник (Пономаренко, 106), Елисеев (Ковба, 46), Бобер, Савин.
- Дата проведения
- 17 июля, 13.00, «стадион Центральный Красноярск»
-
Енисей –
Синицын, Шабаев, Качан, Пятикопов, Федорив, Фатуллаев, Коробкин (Ситдиков, 78), Сурнев (Гончаров, 59), Лешонок, Базанов, Гаурачс (Киракосян, 72).
- Дата проведения
- 17 июля, 15.00, «Металлург»
- Гол:
- 0:1 – 32 Коломейцев.
-
Новокузнецк –
Багаутдинов, Ткачук (Пучков, 19), Шевелев, Самойлов, Смирнов, Учуров (Шпаков, 47), Емельянов (Нурмагомбетов, 81), Клименко, Авсюк, Волгин, Голубев.
-
Амкар –
Хомутовский, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Мияйлович, Коломейцев, Секретов (Гришин, 81), Федорив, Джалович (Михалев, 90), Бурмистров (Волков, 59), Мийич.
- Дата проведения
- 17 июля, 15.00, «СКБ-Банк Арена»
-
Урал –
Кот, Кацалапов, Тумасян, Ойеволе, Новиков, Петрович (Сафрониди, 82), Шатов, Дмитриев, Чухлей (Лунгу, 88), Семакин, Ятченко (Заболотный, 113).
-
Рубин –
Рыжиков, Ансальди, Кверквелия, Шаронов, Калешин, Немов, Кисляк, Касаев (Антонюк, 79; Джалилов, 109), Карадениз, Дядюн (Махмутов, 46), Медведев.
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 5:6.
- Дата проведения
- 17 июля, 16.00, «стадион им. Э.А. Стрельцова»
- Гол:
- 0:1 – 45 Веллитон.
-
Истра –
Мадилов, Мадилов, Бурнашкин, Таланцев, Баранов, Строганов, Киселев (Евстигнеев, 74), Кленкин, Мурыгин (Деобальд, 65), Долматов, Круподер (Гусев, 87).
-
Спартак –
Дикань, Комбаров, Комбаров, Сухи, Родригес, Шешуков (Махмудов, 66), Рафаэл Кариока, Ананидзе (Козлов, 66), Веллитон, Дзюба, Макеев.
- Предупреждения:
- Таланцев (24), Родригес (32), Рафаэл Кариока (84), Евстигнеев (88).
- Дата проведения
- 17 июля, 17.00, «Stadion PromAgro»
- Гол:
- 0:1 – 25 Ковальчук.
-
Металлург-Оскол –
Яковлев, Чикунов, Тонких, Думанский, Кудрин, Белобаев, Сухарев, Штукин, Минич (Михин, 71), Шаталов, Дегтев.
-
Томь –
Песьяков, Строев (Сосновский, 78), Гультяев, Смирнов, Сабитов, Скобляков, Ковальчук, Климов (Хатаженков, 88), Голышев, Канунников, Стариков (Погребняк, 75).
- Дата проведения
- 17 июля, 18.00, «Старт»
-
Мордовия –
Фролов, Симчевич (Микадзе, 69), Будников, Зайцев, Мулдаров, Асеведо, Мухаметшин (Танделов, 75), Степанец, Рогов, Панченко, Мухаметшин (Герк, 67).
- Дата проведения
- 17 июля, 18.00, «Арена Химки»
- Голы:
- 0:1 – 7 Данни, 0:2 – 16 Файзулин, 1:2 – 39 Наваловский, 1:3 – 67 Бухаров, 2:3 – 81 Воронкин.
-
Химки –
Сулейманов, Шумейко, Логашов, Шпедт, Наваловский, Воронкин, Романенко, Мицейка, Тюнин, Говоров (Мамонов, 73), Воскобойников (Маслов, 78).
- Дата проведения
- 17 июля, 18.00, «Шинник»
- Гол:
- 0:1 – 68 Салуквадзе.
-
Шинник –
Ребров, Сухов, Катынсус, Поворов, Григорян (Дудченко, 73), Белецкий, Нежелев, Войдель (Катульский, 57), Корытько, Низамутдинов, Архипов (Саркисов, 57).
- Дата проведения
- 17 июля, 19.00, «стадион Труд Ульяновск»
- Голы:
- 0:1 – 30 Гаджибеков, 0:2 – 41 Ахмедов, 0:3 – 58 Роберто Карлос.
-
Волга Ульяновск –
Пешкин, Мухаметдинов, Дериглазов (Цыганцов, 46), Игошин (Вагапов, 64), Злыдарев (Мустафин, 75), Сафин, Курбанадамов, Советкин, Симонов, Павленко, Суршков.
-
Анжи –
Ревишвили, Ангбва, Жоао Карлос (Элиакву, 37), Тагирбеков, Роберто Карлос (Мирзабеков, 74), Гаджибеков, Кебе, Гаджиев, Ахмедов (Игонин, 66), Иванов, Прудников.
- Предупреждения:
- Жоао Карлос (12), Прудников (56), Ревишвили (62), Советкин (65).
- Дата проведения
- 17 июля, 19.00, «Центральный стадион им. Славы Метревели»
- Голы:
- 0:1 – 58 Григорьев, 0:2 – 69 Иванов, 1:2 – 86, пенальти Пападопулос.
-
Жемчужина –
Чех, Смольников, Осипов, Джиоев, Зотов, Ридель, Ковальчук (Шишелов, 75), Рухаиа, Бояринцев (Лаго, 64), Булыга (Белоусов, 75), Пападопулос.
- Дата проведения
- 17 июля, 19.00, «Центральный»
- Гол:
- 1:0 – 88 Чочиев.
-
Волгарь –
Комаров, Локтионов, Самойлов, Пономарев, Печник, Нестеренко, Перов (Коломийченко, 51), Волков (Антипенко, 57), Марущак, Кротов (Чочиев, 85), Тузовский.
-
ЦСКА –
Акинфеев, Набабкин, Березуцкий, Шемберас, Березуцкий, Мамаев, Олисе, Дзагоев (Хонда, 78), Тошич (Цауня, 34), Думбия, Вагнер Лав.
- Предупреждения:
- Тузовский (28), Березуцкий (55), Комаров (89), Пономарев (90), Набабкин (90), Локтионов (90).
- Удаления:
- Березуцкий (90), Березуцкий (90).
- Дата проведения
- 17 июля, 19.00, «Динамо»
-
Динамо Брянск –
Герус, Денисов (Темников, 91), Мухутдинов, Дмитриев (Оливейра, 36), Сорокин, Димидко, Ромащенко, Фомичев (Корнилов, 97), Байрыев, Юнузович, Калимуллин.
- Дата проведения
- 17 июля, 19.00, «Торпедо»
-
Торпедо Владимир –
Епифанов, Гермашов, Шалин, Половинчук (Дубровин, 63), Каратыгин, Тюргашкин, Зимарев, Зинин, Делькин (Семенов, 78), Втюрин (Малышев, 71), Петров.
-
Спартак Нальчик –
Антипов, Shavaev (Khagabanov, 88), Kovalsky, Чочуев, Serkov (Тебердиев, 65), Болов, Kanikhov, Абазов, Kumykov (Шаваев, 25), Кажаров, Митришев.
- Удаление:
- Кажаров (89).
- Дата проведения
- 17 июля, 19.30, «Ахмат-Арена»
-
Нижний Новгород –
Конюхов, Мамаев, Казанцев, Микуцкис, Шаров, Полянин, Гаглоев, Ваганов, Дворнекович, Салугин (Коровушкин, 55), Диего Карлос (Квасов, 49).
-
Ахмат –
Годзюр, Зенге, Омельянчук, Феррейра, Уциев, Павленко, Гвазава (Кацаев, 46), Маурисио (Власов, 69), Георгиев, Асильдаров, Бракамонте (Садаев, 56).
- Предупреждение:
- Феррейра (61).
- Дата проведения
- 17 июля, 20.00, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Факел –
Дьяченко, Бураков, Зиновьев, Колесников, Шестаков (Логуа, 63), Михалев, Гаврилов (Егоров, 63), Клопков, Хабаров, Аброскин, Герасименко (Козлов, 86).
-
Краснодар –
Городов, Мартынович, Амисулашвили, Враньеш, Анджелкович, Марсиу, Жоаозиньо, Дринчич, Татарчук (Михеев, 46), Кульчий (Ерохин, 54), Гогниев.
- Предупреждения:
- Шестаков (28), Мартынович (32), Враньеш (45), Анджелкович (76), Колесников (84).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
- Футбол
- Спартак
- ЦСКА
- Локомотив
- Зенит
- Крылья Советов
- Амкар
- Ростов
- Кубань (до 2020)
- Химки
- Спартак Нальчик
- ФОНБЕТ Кубок России
- Динамо Москва
- Шинник
- Динамо Брянск
- Мордовия
- Ахмат
- Урал
- Анжи
- Новокузнецк
- Томь
- Луч Владивосток
- Енисей
- Торпедо Владимир
- Жемчужина-Сочи
- Факел
- Волга Ульяновск
- ФК Нижний Новгород (до 2012)
- Волга Нижний Новгород
- Истра
- Краснодар
- Волгарь
- Металлург-Оскол
Решили судьбу матча в первые 14 минут.
как за них не притопить сегодня
Удачи им!
Болел Волгаря с победой.
10:59 Виктор Онопко: «Сразу видно, что на отдыхе игроки ЦСКА четко выполняли рекомендации по физподготовке» (96)
БУГАГАГа :)