Варди сделал дубль за 4 минуты в матче с «Ливерпулем». Это его первые голы с 28 ноября

«Лестер» обыгрывает «Ливерпуль» (2:1, первый тайм) в четвертьфинале Кубка английской лиги.

Нападающий «лис» Джейми Варди оформил дубль за четыре минуты, отличившись на 9-й и 13-й минутах игры с «Ливерпулем».

Отметим, что Варди забил за «Лестер» впервые с 28 ноября. До матча с «Ливерпулем» он не смог отличиться в 3 играх подряд, а матч АПЛ с «Ньюкаслом» (4:0) он пропустил.

Полную статистику 34-летнего форварда можно изучить здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Лестером» и «Ливерпулем». На сайте также доступна видеотрансляция.

Источник: Sports.ru