Петржела о Дзюбе и сборной: «Все равно, что говорит Артем. Главное — что говорит Карпин»
Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил вероятность возвращения форварда сине-бело-голубых Артема Дзюбы в сборную России при главном тренере Валерии Карпине.
«Все равно, что говорит Артем, самое главное — то, что говорит Карпин, а он не хочет Дзюбу в сборной, и с этим никто ничего не сделает. Ответственность за игру сборной лежит на главном тренере. Думаю, что если до сих пор Артема не вызвали, то его уже и не вызовут.
Ждать следующего тренера? Тогда Артем будет уже старым для национальной команды.
Дзюба — хороший форвард, но я в последнее время не видел, чтобы он играл постоянно: там Азмун, Клаудиньо, другие игроки. Если он не основной игрок «Зенита», то и невозможно, чтобы он играл в сборной. Пусть сначала вернется в основной состав клуба, потом уже, возможно, сборная», — сказал Петржела.
Отношения Дзюбы и Карпина за 4 месяца: игнор, мир, колкости, снова игнор, обида
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий