Лопетеги об 1:1 с «Барсой»: «Севилья» показала характер и амбиции»

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги подвел итоги матча Ла Лиги с «Барселоной» (1:1).

«Команда билась изо всех сил, показала характер и амбиции. Жаль, что пропустили гол в стратегически важный момент [на 45-й минуте], тем более мы знали о сильных качествах Араухо, но не смогли ему помешать.

Во втором тайме мы прибавили, отбирали у «Барсы» мяч, заставляя ее сомневаться в своих возможностях.

Удаление повлияло на ход матча: нам пришлось отойти назад, чтобы отстоять ничью. У них практически не было голевых моментов, за исключением удара Дембеле в штангу», – сказал Лопетеги.

Кунде из «Севильи» перемкнуло: завелся из-за тычков Альбы – и швырнул мяч в лицо Жорди. Ауч

Источник: сайт «Севильи»
35 комментариев
Ахахах! Против команды наполовину состоящей из детей, играли в такую грязную игру, в итоге забились в штрафную в автобус ДОМА играли на ничью и ломали 17летнего пацаненка. "Характер"... Охренеть у людей понятия о характере
+131
-20
+111
ниче кроме парочки хороших заготовок на угловых Севилья не показала, другой вопрос что для ничьей с нынешней Барсой достаточно и этого.
+43
-8
+35
Комментарий скрыт
Я смотрел весь матч. У Севильи 1 удар в створ и 4-5 атак за всю игру. Какие много моментов?
xG 0,34-1,93
+35
-3
+32
Севилья показала после удаления. И то чуть не пропустили в конце. Первый тайм вообще не играла.
Самое интересное в матче это комментарии Уткина, который сдерживался, чтобы не ляпнуть какую-то гадость, забавно было
+18
-2
+16
"У них практически не было голевых моментов"
Всмысле? Кроме момента Дембеле были ещё моменты когда Гави мог головой забить, и Де Йонг в концовке. Как Как Севилья вообще проигрывала верховую борьбу.