«Барса» и «Севилья» сыграли вничью – 1:1. Забили Папу Гомес и Араухо, Кунде удалили на 64-й

Сегодня в Ла Лиге в перенесенном матче 4-го тура «Барселона»  на выезде поделила очки с «Севильей» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 32-й минуте Папу Гомес вывел «Севилью» вперед. Рональд Араухо сравнял счет в конце первого тайма.

На 64-й минуте Жюль Кунде получил прямую красную карточку за бросок мяча в лицо Жорди Альбе.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
291 комментарий
Комментарий удален
Если ты не веришь в Барсу, то ты не фанат и не поклонник великого клуба, и не нужно себя с ней отождествлять! Мы поклонники Барсы всегда будем болеть за любимый клуб
Ответ Vereteno1239
уткина зря позвали коментить. какойто гундос, с похмелья чтоли. ничего от былого васи не осталось. самомнение тока, зачем по поводу и без говорить напарнику что все не так, и добавлять я так думаю. сдулся...
Короче, Вася форму потерял явно. Или ему категорически нельзя комментировать в паре
+94
-8
+86
Барселона выглядит совсем небезнадёжно.
Да, сыро, да, много ошибок.
Но где-то уже чувствуется и фирменный стиль.
Молодец Хави.
+57
-5
+52
Барса сегодня лучше. Работа Хави начинает давать плоды.))
Ответ laziosuperteam
Ломают - это когда мячик в тело швырнули? Игрокам Барсы кажется даже контакта не нужно, чтобы показать, что их "сломали"
Ломают когда коленом в ребро пинают или ты слепой и не видел почему Гарсию заменили? Это игроки Севильи валяются и корчатся от боли от любого контакта, тьфу стыд и позор Севилье.
+30
-4
+26
Папу Гомес уже на 3 ЖК наиграл, судья не даёт и все.
+28
-2
+26
А матч-то классный, практически в лучших традициях Ла Лиги.