«Наполи» поднялся на 2-е место в Серии А после победы над «Миланом» – 1:0

В 18-м туре Серии А «Милан» проиграл «Наполи» (0:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Полузащитник «Наполи» Элиф Элмаз открыл счет на 5-й минуте. Франк Кессиэ на 90-й минуте забил ответный мяч, но после обращения к ВАР взятие ворот отменили.

«Наполи» набрал 39 очков и обошел «Милан» в таблице Серии А, поднявшись на 2-е место.

+66
блин, услышал голос тошнота, и аж смотреть расхотелось. ну почему это убожество то поставили?
+67
-13
+54
Милан сегодня конечно днище полное, но у судеек с этим ВАРом совсем уже кукуха поехала. Большего ада и представить невозможно, такую херабуду нарисовали на своем мониторе - не знаешь плакать или смеяться😒
+33
-3
+30
То есть Жиру лежит и не принимает никакого участия в эпизоде и это офсайд?
Первый раз такое вижу, то есть раньше когда там игрок в явном офсайде находится (причём в этих моментах игроки реально защам часто мешали сыграть, а тут Жиру просто лежал) и защитник мяч неудачно выбивает всегда засчитывали голы, а именно в этом матче судья решил судить по своему очень удивительно.
+14
Опять Шмурнов комментирует матч с приставкой топ и опять он всю игру несет абсолютную ахинею.
+7
Несмотря на обилие травм, Милан обычно собирается на больших соперников в Италии собирается и выдает хорошие матчи У Наполи потерь не меньше, по силе команды равны Верю в победу, 2-1. Давно не обыгрывали Наполи дома , 10 лет уже как, в чемпионате. Пора Пиоли и этот рекорд сломать!
Давно, но всё-таки не 10 лет, а 7. Тогда шикарный гол Менез положил.
Кстати, можно ещё добавить, что Пиоли никогда не обыгрывал Спаллетти. Так что пора со всем этим что-то делать)
+6
Норм изобретение, просто нужно «уметь его правильно готовить». Глянь как нибудь чемпионат Аргентины, там почему-то ВАР не используется и другая крайность - людям на постоянной основе ноги в штрафной отрывают, а судья стоит в метре и лыбу давит, типа ничего и не было…
Так те же судьи , которые косячили без ВАРа, теперь косячат вместе с ним. Но теперь это еще обиднее, особенно когда забивается гол на последней минуте, все радуется, а потом он нашел там на повторе непонятно что вообще и гол отменил.