«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» – 2:2. Алиссон результативно ошибся, Робертсона удалили на 77-й

В 18-м туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет на 13-й минуте открыл Харри Кейн, однако на 35-й минуте Диогу Жота сравнял счет. На 70-й минуте Энди Робертсон вывел «красных» вперед, а через 4 минуты Сон Хын Мин, воспользовавшись ошибкой Алиссона, сделал счет 2:2.

Робертсон был удален с поля на 77-й минуте после просмотра видеоповтора за фол на Эмерсоне Рояле.

«Ливерпуль» набрал 41 очко и отстает от лидирующего «Ман Сити» на 3 балла. «Тоттенхэм» в данный момент идет 7-м с 26 очками, однако «шпоры» провели лишь 15 матчей.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
319 комментариев
Какой покорное судейство, Кейн все ещё не поле, пенальти не поставили на Жозе. Английские судья самые большие клоуны
+110
Кейна должны были удалить. На Жоте был пенальти. Судья провалил матч.
+100
-12
+88
Как можно такой гол засчитать, позор какой-то. Рукой сыграли, вратаря пнули, нормааально
+58
-18
+40
Игрок Тоттенхема влетает локтем в ухо, Киета говорит, але, где карточка и сам получает её. Нет, судья точно не топит за одну из команд.
+45
-7
+38
Если б еще кто-то объяснил, почему Кейну не красная - прыжок прямой ногой шипами прямо в кость, и не красная? Невероятно. И почему не поставлен пенальти? Штрафная, толчок двумя руками в спину. Что у них там за клоунада? Тоттенхем какая-то мажорная команда, сам принц болеет или что, почему?
+26
Только что показали повтор нарушения Кейна и Робертсона. Оба нарушения на красную. Но Кейну дают жёлтую и не смотрят вар, а Робертсона удаляют после просмотра. Судья не должен быть предвзят, похожие моменты он должен трактовать одинаково для обеих команд. Нет удаления Кейна, не надо было удалять и Робертсона.
+24
0
+24
Судейство англичан продолжает восхищать.