Миранчук – в запасе в матче с «Ромой». Он забил в прошлом туре

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук остался в запасе на матч 18-го тура Серии А с «Ромой».

Примечательно, что в прошлом туре против «Вероны» 26-летний россиянин вышел в старте впервые за 18 матчей и забил гол.

Со статистикой Алексея можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 17:00 по московскому времени.

+46
Леша, забей и сегодня, если выйдешь на замену.
Порадуй болел!
+27
-6
+21
Тоже мне..., гол забил. Люди касания делают и на обложку попадают в той же Италии между прочим.
Ответ Xerxes1
Неудивительно посмотрите сколько забивают конкуренты, Гаспа впечатляет не результативность а вовлеченость, игра без мяча, 2 тайм в прошлой игре Леха провалил, вот и результат.
Что за глупости пишете! Как можно провалить второй тайм, став лучшим игроком матча официально? Лол. Такие горе комментаторы всегда удивляли.
+3
гаспериня уверовал в собственный тактический гений после пары успешных сезонов, слишком много власти у этого физручка в Аталанте.
Ну да физрук который с аналогом состава Сасуоло, уже который год борется за Скуддето, это вам фанатикам Миранчука, стоит задуматся почему он не можеть выбить из состава 30+ игрока.
+3
-1
+2
Малина тоже на банке. Похоже,что Гасперини после проигрыша Вильяреалу выводы не сделал.
+5
-3
+2
Каой же мерзкий комментатор не одного позитивного комментария в пользу Аталанты, облизывает этот автобус, который не может толком выйти из обороны, даже при голе это оказывается везение, а не давление и контроль игры с разницей 70 на 30, Матч тв только подтверждает свою репутацию.