• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» готов заплатить 15+3 млн евро за Алберто, «Палмейрас» дает 10 млн и 4 игроков. Юри хочет в Европу
125

«Зенит» готов заплатить 15+3 млн евро за Алберто, «Палмейрас» дает 10 млн и 4 игроков. Юри хочет в Европу

«Зенит» конкурирует с «Палмейрасом» в борьбе за нападающего «Интернасьонала» Юри Алберто.

По данным UOL, бразильский клуб готов заплатить за 20-летнего форварда 10 миллионов евро и включить в сделку четырех футболистов: левого защитника Виктора Луиса, защитника Бенхамина Кушчевича, опорного полузащитника Матеуса Фернандеса и нападающего Луиса Адриано.

«Зенит» уже ведет переговоры о трансфере Алберто и готов заплатить за него примерно 18 миллионов евро, 3 из них – в качестве бонусов за достижение целей.

«Интернасьонал» хотел бы сохранить форварда в команде. Клуб не хочет продавать Алберто конкуренту по бразильскому чемпионату, а сам игрок хотел бы попробовать себя в Европе.

В завершившемся чемпионате Бразилии Алберто стал лучшим бомбардиром «Интернасьонала» с 12 голами, проведя 31 матч. Его статистика – здесь.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: UOL
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости