Холанд забил 76 голов в 74 матчах за «Боруссию»

Дортмундская «Боруссия» обыгрывает «Гройтер» (2:0, второй тайм) в 16-м туре Бундеслиги.

Счет на 33-й минуте открыл форвард Эрлинг Холанд, реализовавший пенальти. На 82-й минуте он забил второй мяч, головой замкнув навес с правого фланга.

Для норвежца это 75-й и 76-й голы за «Боруссию» во всех турнирах. Он проводит 74-й матч за клуб.

Подробно со статистикой выступлений Холанда можно ознакомиться здесь.

+6
Уже 76 мячей забил, отрывается потихоньку, машина!
+6
0
+6
всего скорее за всё время сыграл за Боррусию 74 матча и забил 75.
Ответ zenitni barsuck
Когда уже люди научатся врубаться, что ЗМ это не о командных трофеях, а о личных достижениях и уровне мастерства и таланта игрока плюс стабильность в течение года, а не про сверкнуть в краткосрочном турнире, пусть и высокого уровня, в 6-7 матчах! Это может быть лишним бонусом при присуждении ЗМ, не более того!, Что, может, Веа что-то выиграл со сборной? Или Луиш Фигу?Даже несомненно великому Кройфу это не удалось! И что, они не достойны такого приза?
да они не достойны, играй в наше время не о каком зм и речи бы не шло!
0
0
0
Пока не выиграет с Норвегией Евро или ЧМ -- даже 100 голов за год не принесут ему ЗМ
+1
-1
0
Согласен, но ещё стоит врубаться, что в голосовании зм участвуют журналисты, которые делают свой выбор опираясь на карточки фифа.
0
Вы читать повнимательней можете? Где в посте написано по то что 74 матча только за 21 год!? Речь идёт об общей его стате за клуб!
Как ты мог бы понять по другим комментариям, изначально заголовок новости был неправильным и там было написано про 2021 год. Но ведь так тяжело догадаться, первый раз на сайте?
0
0
0
Не понял. Только что была новость про 29 матчей в Бундеслиге за календарный год. Теперь новость про 74 матча в общем за 2021. Вопрос, откуда взялись 45 матчей помимо лиги?