Селихов передал музею «Спартака» перчатки, в которых играл в Лиге Европы

Вратарь «Спартак» Александр Селихов передал клубному музею перчатки, в которых играл в матчах группового этапа Лиги Европы.

В рамках этого турнира Селихов провел 3 матча – против «Лестера» (1:1), «Наполи» (2:1) и «Легии» (1:0).

В играх против английского и польского клубов Александр отразил по одному пенальти.

57 комментариев
И это уже стало предметом гордости? достижение и минуты славы мельчают.
+150
-14
+136
Прав был Карпин, мы сами себе задали потолок, настолько низкий, что под ним можно только лежать. В музей сдается предмет из отборочного турнира......
Ответ Umnik9
А в этих перчатках, наш вратарь отразил пенальти на последних минутах, и мы обыграли последнюю команду Польши. 🤭
+67
-12
+55
А мячи после игры с Зенитом уже в музее?
+39
-1
+38
Ответ utsh44psmr
если их оставить на плей-офф, то в музее они потом будут не нужны)
+21
Пока у Зенита и ЦСКА в музее еврокубки, у спартака перчатки с матчей в еврокубках.
+24
-5
+19
+20
-2
+18
Ну это реально жесть. Ребят, вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте. А то величие, дух. А тут перчатки из отборочного этапа ЛЕ, после пенальти от Легии.. Не, ну это прям параллельная вселенная.