Гнабри сделал хет-трик и отдал 2 голевых паса за 75 минут матча «Баварии» со «Штутгартом»

В 16-м туре Бундеслиги «Бавария» в гостях громит «Штутгарт» (5:0, второй тайм).

Во всех пяти мячах поучаствовал полузащитник Серж Гнабри. Он забил сам на 40-й, 53-й и 74-й минутах, а на 69-й и 72-й отдал результативные передачи форварду Роберту Левандовскому.

На 75-й минуте Гнабри был заменен на форварда Малика Тилльмана.

В текущем сезоне у 26-летнего футболиста 9 забитых мячей и 2 голевых паса за 16 матчей Бундеслиги. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
56 комментариев
Когда-то в Арсенале его списали.
+101
-3
+98
Даже пузатый Гнабри отрабатывает в обороне и больше импакта вносит, чем бесполезный пешеход Пео Пепси.
прикрутить Месси к новости о Гнабри это прям сильно)