Коман травмировал бедро, отбирая мяч после своей потери в матче «Баварии» со «Штутгартом»

В рамках 16-го тура Бундеслиги «Бавария» в гостях играет со «Штутгартом» (1:0, перерыв).

На 26-й минуте полузащитник мюнхенцев Кингсли Коман допустил потерю на своей половине поля, но затем почти сразу сумел вернуть мяч в борьбе с защитником Константиносом Мавропаносом.

В ходе этого эпизода француз получил повреждение задней поверхности правого бедра и был заменен на вингера Лероя Сане.

В текущем сезоне Коман провел в Бундеслиге 9 игр, забив 4 мяча. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Видеотрансляция матча «Штутгарт» – «Бавария». 0:1 – Гнабри забил. Текстовый онлайн есть

Источник: Bayern & Germany