Кофрие удалили в матче с «Сочи» за фол на Бурмистрове в штрафной. Юсупов забил с пенальти

«Спартак» крупно уступил «Сочи» (0:3) в матче РПЛ.

На 95-й минуте защитник красно-белых Максимилиано Кофрие в своей штрафной схватил за руку Никиту Бурмистрова, убегавшего к воротам.

За это нарушение судья Сергей Иванов удалил бельгийца и назначил пенальти в ворота «Спартака». Артур Юсупов реализовал удар с точки.

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Получить разгром в матче, где соперник 60 минут играл в своей штрафной и отбивался с помощью святого духа - это сильно.
Ответ nolan_90
Красивое описание работы Руя в Спартаке))
+20
-1
+19
Юсупов вместо гола должен был уйти с поля гораздо раньше
Маловато удалений у Сочи. Так спартаковский стиль не покажешь.
+17
-4
+13
Интересно, в европейском футболе за этот сезон кого-то удаляли 3 и более раз, кроме Кофрие
+6
Зачем было хватать красную на 95 минуте, при счете 0-2?
Кофрие - неплохой защ, но мозгов ему порой все же не хватает.
+9
-3
+6
"Может, это не усиление, может, это ошибка" (с) генеральный директор Спартака о новичке команды Кофрие
+8
-2
+6
Кофрие конечно виноват, но где были Жора и Жига что при второй плюхе что при третьей_)))
+2
Секундочку, а разве и пенальти, и карточка - это не перебор? Или гостям Сочей и так сойдёт?
+3
-1
+2
Кофрие свою бельгийскую статистику оправдывает, регулярно привозит и удаляется, хоть и старательный парень.
+3
-1
+2
Ответ Кузбасс
Зачем было хватать красную на 95 минуте, при счете 0-2? Кофрие - неплохой защ, но мозгов ему порой все же не хватает.
Судье не сказали, что двойное наказание отменили
+4
-3
+1
Ответ Sivka
Двойное наказание не действует только в том случае, если при лишении явной возможности забить гол была попытка сыграть в мяч ногой. (с)
+1
0
+1
Там уже рисковали и больше играли на атаку. Другой вопрос зачем надо было так явно фолить. Мозгов по моему не хватает