Семин о голе Миранчука: «Это только одна игра, не нужно фейерверков»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал первый гол полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в нынешнем сезоне Серии А.

26-летний хавбек вышел в стартовом составе команды из Бергамо в игре с «Вероной» (2:1) и забил на 37-й минуте.

«У Миранчука и раньше были результативные действия. Здесь важнее, что он, видимо, показал на тренировках, что заслужил место в старте. Надо продолжать.

Это только одна игра, не нужно никаких фейерверков, а продолжать работать. Дай бог, чтобы так продолжал», – сказал Семин.

Вау, Миранчук забил впервые в сезоне! Попал в старт впервые с сентября и красиво отблагодарил

Источник: «Чемпионат»
13 комментариев
Уходим с Никольской
+34
-1
+33
Это победа всего местного футбола ! Показали всему миру что поднялись с колен и нагнули гейропу . Великий день в истории !
+6
-3
+3
Для нас его выход в старте- уже праздник. Палыч, дай насладиться.
+1
Не души Палыч, он как выйдет , гол забивает. Потому и не ставит его Гасперини, что потом не усадишь обратно на лавку))
+1
0
+1
Что за мем на никольской ??
Присоединяюсь. Кто-нибудь может пояснить?
0
0
0
Ну а как ему ещё себя проявить, если его практически не выпускают. Сегодня выпустили из-за отсутствия Малиновского.
Качать физику и не сдыхать за 45 минут. Тренировать тактическую грамотность, чтобы вовремя вступать в прессинг, а не быть бесполезным при коллективном отборе. При отборе идти до конца, а не беречь свои ножки. Тут исписались что КР бесполезен при обороне, но позиция КР ЦН + он заметно прибавил в прессинге в последних матчах, а Миранчук полузащитник пусть и атакующий и должен пахать, а не только на чистых мячах играть. Можно посмотреть для примера игру Фернандеша и Б.Силвы, которые будучи сильнейшими полевыми игроками сейчас в своих клубах ножки не берегут и бегают все время без остановок.