Бальбуэна о «Динамо»: «2-е место – хороший результат, но не тот, к которому мы стремимся. С «Зенитом» не хватило удачи»

Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился мыслями после матча с «Зенитом» (1:1) в чемпионате России.

«Мы отдали все силы, чтобы победить «Зенит» и уйти на перерыв на первом месте.

К сожалению, нам чуть-чуть не хватило удачи. Мы провели два разных тайма. Это расстроило.

В первой половине игры у нас не получалось играть в свой футбол.

Как я могу оценить первую часть сезона? Второе место – хороший результат, но не тот, к которому мы стремимся. Еще не все потеряно.

Мы отдохнем и продолжим бороться за чемпионство», – сказал Бальбуэна.

Два «Динамо» против «Зенита»: антирекорды в атаке до перерыва, контроль и давление после

59 комментариев
«Не хватило удачи» в переводе с динамовского «не получилось Клаудиньо сломать до перерыва»
Не хватило удачи??? Это вам как раз удача и помогла отскочить на ничью
Проснись, ты обделался опять) смогли таки запихать гол когда от основного состава Зенита осталось процентов 40😅 а в остальном - да, достойные претенденты на титул🤣🤣🤣🤣
+40
-15
+25
Ага, надо было просто поломать еще пару бразилов, и был бы успех. Костоломы.
+43
-24
+19
Заныли питерские, это хорошо!!!
Заныли? Че им ныть то? Чемпионы последних трех сезонов, скорее всего и в этом. Все хорошо. Это вам остается ныть и приводить нелепые оправдания. Удачи вам, Динамики, думаю серебро не упустите и ваш соперник в этом деле будет Краснодар, в ЦСКА что то не верится. В Спартак тем более.
+17
-4
+13
Был на стадионе,отличный второй тайм,что есть сил поддерживали любимое Динамо и теперь хочется ходить на стадион и наслаждаться игрой и атмосферой тем более все условия,парковка-все просто супер!Желаю всем диванным болелам посещать матчи любимого клуба вживую,не пожалеете!!!
+15
-4
+11
Удачи НЕ ХВАТИЛО?! Да удача была вашим 12 игроком. Незабитый пенальти, две травмы, целиком повлиявшие на течение игры во втором тайме, что это, если не удача для хозяев
+13
-4
+9
Зенит играл в футбол, выходил со своей половины поля, в основном, через мелкий и средний пас низом. Хозяйский прессинг частенько разбивал. Динамо это поняло и село на свою половину. Поэтому хозяев и не было видно в первом тайме. Во втором же за счёт вынужденных замен Футболистов на паспортистов игра Зенита в футбол сломалась. Поэтому второй тайм получился таким, каким получился,что обидно.
+11
-4
+7
Не залужили вы быть на 1 месте, как были грязной командой в плане игры, так ей и остались. Карасю спасибо скажите, что вообще не поудалял ваших костоломов и ничейку зацепили. Если бы не Карась, были бы сегодня набутылены.