«Динамо» – «Зенит» – 1:1. Первый гол Скопинцева в РПЛ за 13 месяцев принес ничью москвичам

В 18-м туре РПЛ «Динамо» и «Зенит» сыграли вничью (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В начале матча был назначен пенальти в пользу гостей, но полузащитник Клаудиньо Родригес его не реализовал. Затем бразилец все же забил, открыв счет в первом тайме и продлив свою результативную серию.

После перерыва гол защитника Дмитрия Скопинцева принес «Динамо» ничью. Он забил в РПЛ впервые за 13 месяцев.

Сегодняшний результат позволил «Зениту» уйти на зимний перерыв в чемпионате в качестве лидера. «Динамо» по-прежнему занимает 2-е место в таблице Премьер-лиги, отставая на 2 очка.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Ответ freeman123
Если бы Карасёв судил по правилам этих костоломов Динамовских, то удаленный в первом тайме Скопинцев вряд ли бы забил этот гол!
Карась все спорные моменты судил в пользу Зенита. Судейство было явно в пользу Зенита, тут и говорить не о чем.
+10
В целом очень удачный отрезок. Мы вторыми уходит в зимний перерыв.
Теперь настаёт работа Бувача. Качественные усиления необходимы. Опорник и форвард - 2 самые необходимые приобретения. Надеюсь, что Лесовой вернётся на свой уровень.
Игбун и Нжи… надеюсь смогут из куда-то пристроить.
+7
-3
+4
Скопа вингер, а не защ, отлично забил, быстрый и пасует, но привез пендаль, упустил игрока при голе, почему его так используют- не понятно
+4
-1
+3
Один зенитовец сказал что-то про костоломов, теперь все говорят так. Своего мнения-то нет?
+9
-6
+3
Да во втором тайме динамо полностью нас переиграла это с составом на 82 ляма вдвое меньше нашего.
+8
-7
+1
Ответ DM.Man
Нужны, чтоб ты страдал)
Не, страдать это чисто ваше дномановское. Хрен вам а не чемпионство. Уж лучше Краснодару отдать, чем мусорам.
+1
0
+1
Карась сегодня для зенита сделал всё, что мог, Динамо молодцы, что проявили характер и переломили ход матча.
Чего они там пеломили!? Костоломы обыкновенные.
+3
-2
+1
Карасев подтвердил свою газпромовскую ориентацию.
🤡
+1
0
+1
Ответ Андрволк
повторяю - моё Динамо ни эти твари - у меня дядя в омоне работал на совесть сейчас на пенсии - зря вы так - благодаря таким как мой дядя совсем Москва не распалась....мы полиция да - но я Динамик, хотя не смогу - но сам бы загасил всю ту нечесть что в МВД в ФСБ и прочее но лично не смогу.....но есть хорошие - мы Динамики тока за хороших ментов - а остальные для нас это грязь - мы их ненавидим не меньше вас!!!!
Рад, что есть достойные копы, значит не всё потеряно. Удачи!
0
0
0
Господь с тобой, какая наркота, при всем даже жалании если бы было не смог, у меня на работе медконтроль каждую смену. Нынешние менты в основной своей массе только обычных людей кошмарят, а воры и убийцы за взятки на свободе. Есть наверно порядочные, но мне мои же знакомые служившие в мвд расскащывали, как от таких нормальных копов стараются сразу избавиться, чтобы не мешали бабки зарабатывать.
0
0
0
слушай а чем тебе так моё Динамо не угодило - ну просто интересно? ппс за наркоту арестовали или что??? да мы менты теперь по идее, уже благодаря.......полиция..... - я думаю не все менты продажные, не не все подставляют и не все бабки трясут - есть наверняка и хорошие - которые за совесть - а они чем плохи - и мы Динамики корнями за них а не за то .....которое есть в МВД
0
0
0
Ты принял что-то и у тебя галлюцинации? Судья просто спас policаев от удалений в первом тайме.
Был на стадионе и под песни о «сосущей Москве» (это такая латентная гомосексуальность?) видел, как Карась судит в одну сторону, трактуя каждое столкновение в пользу Зенита.
+4
-4
0
Ответ Timiko
Особенно, когда руку Ордеца не увидел в упор.