«Динамо» не проигрывает 5 матчей подряд – после 1:4 от «Зенита»

«Динамо» сыграло вничью с «Зенитом» (1:1) в рамках РПЛ.

Команда Сандро Шварца не проигрывает 5 матчей подряд – 4 победы, одна ничья.

В последний раз москвичи проиграли именно петербуржцам – 29 октября «Зенит» выиграл со счетом 4:1.

В следующем матче РПЛ, который состоится уже в феврале, «Динамо» на выезде сыграет с «Химками».

Источник: Sports.ru
44 комментария
Ответ Sektor 33
Достойно ломать игроков Зенита, да
Ты матч смотрел? Кого сломали? Вендел? Он потянул заднюю поверхность. Малком? Как его ломали? При борьбе получил травму. Когда Моро по ноге дали это что тогда? Конечно же для вас ничего.
+41
-13
+28
Травмировали основных игроков и начали дожимать во втором тайме — в этом атакующий футбол от Шаврца, что ли? Опять Зенит купил Карася, чтобы тот не показывал КК динамовцам!
Как только совести хватает что-то про Карасева писать после "пенальти"...
+38
-19
+19
Молодцы!!! Бились до конца!!! Вперёд Динамо!!!
+18
-4
+14
Да, твоя ава начинает поистине себя проявлять – постоянное нытье, и копротивление за самые мерзкие клубы планеты, что в европе, что в рпл)
+19
-12
+7
Шварц молодец, что завел команду в перерыве.
Да, понятно, что решающей стала потеря Малкома и Вендела. Потеряв 5 (!) ключевых игроков, Зенит уже не мог не просесть (исполнив представление "Ерохин в прессинге", например).
Но и Динамо должно было прибавить - и прибавило.
+10
-5
+5
Ответ SMART789
если так судить то кто угодно не будет проигрывать жаль только в Европе будет полный тбилиси, но это уже другая история
вы чего абалдели - почти все свистки и решения лысого в пользу Зенита - только в первом тайме - две очевидные жёлтые карточки 1) за подкат прямой ногой в ногу нашего и второй лёжа в ноги нашему чтобы сорвать атаку.....во втором около штрафной 200% фол на Грулёве.....вы охренели??? Лысого купили и ещё недовольны
+5
-1
+4
Ответ Goldstream
Шварц молодец, что завел команду в перерыве. Да, понятно, что решающей стала потеря Малкома и Вендела. Потеряв 5 (!) ключевых игроков, Зенит уже не мог не просесть (исполнив представление "Ерохин в прессинге", например). Но и Динамо должно было прибавить - и прибавило.
Шиманьски, Лаксальт, Лесовой - основные игроки Динамо, которые вообще не учувствовали в игре. Так что не стоит жаловаться. Состав Зенита даже с учётом потерь в 2 раза дороже молодых Динамовцев
+13
-10
+3
Ответ Semen B
Малкому сзади в ноги прыгнули - без жк. Скопинцев сфолил в штрафной - без жк. Фомин прямой ногой шипами играет в ногу - без жк. Моро тот же шипами играл - без жк (потом получил). И т. д. А ты можешь вспомнить всего один момент спорный, вот и всё.
Когда тому же самому Моро ударили по ногам - без жк.
В первом тайме был момент, не помню кто был в борьбе, тоже прямой ногой в голеностоп игроку Динамо - без жк.
+3
0
+3
Ответ St. Jimmy
Динамо не вышло на первый тайм, Зенит не вышел на второй, результат вполне закономерен
Зенит то вышел, только без основных игроков которых Автогеновцы сломали
+3
-1
+2
Ответ Nick007J
А что не так с пенальти? Порш ударил коленом в ногу и тем самым «заплёл» ноги от чего Мост упал, пенальти железный. Контакт был в штрафной, все по правилам.