Фото

Златан ударом через себя на 92-й забил 7-й гол в 10 матчах Серии А. Он в 40 лет лучший бомбардир «Милана»

Нападающий Златан Ибрагимович принес «Милану» ничью в матче Серии А с «Удинезе» (1:1).

На 92-й минуте 40-летний игрок забил ударом через себя. Это был единственный удар миланцев в створ ворот в матче.

Гол для шведа стал 7-м в 10 матчах Серии А, он лучший бомбардир «россонери» в этом сезоне чемпионата Италии.

Статистику Златана можно изучить здесь.

Златан написал новую книгу, и она опять очень крутая: критикует Аллегри за отказ от «Реала», советует Мбаппе уйти, боится конца карьеры

Источник: Sports.ru
87 комментариев
И в чем новость? Это ж Златан
+583
-4
+579
Наверное это был худший матч Милана за весь сезон в Италии. Еле выдержал 90 минут. Ибра великий, по сути из ниоткуда сделал гол и спас ничью