«Ювентус» отстает на 10 очков от «Милана» после ничьей с «Венецией» (1:1)

В 17-м туре итальянской Серии А «Ювентус» потерял очки в гостевом матче с «Венецией» (1:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

По голу забили Альваро Мората и Маттиа Араму. У «Юве» прервалась серия из трех сухих побед с общим счетом 5:0.

Клуб из Турина сейчас занимает 6-е место в таблице, имея 28 очков. У лидирующего в чемпионате «Милана» 38 баллов и матч в запасе.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
175 комментариев
какого уровня должен быть соперник чтобы ювентус смог показать хоть что-то? дети на уроке физкультуры играют в более вменяемый футбол чем команда аллегри)
+99
-4
+95
даже при Сарри такой позорной игры не было в конце сезона ( и это без Кьезы с Локателли). лучше бы дальше танцевал на своих шоу
+61
-4
+57
ювентус вновь проиграет ,потомучто не понимают откуда беды пришли ,ведь они чемпионы италии!!!! игроки те же, тренер тот же, а плетутся в серединке!!!! они думают вывод где то там!!!!! тундуки да и только, хотя вывод простой!!! достаточно задать вопрос правильный и ответ не заставит себя ждать!!!! изменение только одно появился мората остальные игроки теже вот и ответ уберите морату и ювентус чемпион италии но разве им по длинной шее это дойдёт!!!!ну ладно роналду там уже нет так что пофиг на этот ювентус!!!!
Ты хоть сам понял, что написал?.. Салат из слов!!!
+52
-4
+48
Чисто тренерский слив и позор для танцора однако!
+14
Алегри пока не тренировал - чилил, а не развивался, как тренер.
+14
-1
+13
Ответ DelPiero77
Алегри сделал тройную замену, но Рабьо не заменён. Как так?????? На скамейке Фабио Миретти. 18 лет. В игре не видел (0 минут в сериа А + пару минут в допю время с Мальмо не в счёт). Но даже он будет полезнее чем Рабьо
Так Макс всех молодых по арендам разогнал, он им не доверяет. Ещё одна его слабость, связанная с характером, не любит риска ни в чем
+11
0
+11
Аллегри-худший тренер в Серии А. Конкурент - Шевченко.
Если выиграют, пусть что угодно рассказывают
Если не выигрывать у Венеции, то о чем вообще говорить? Салернитана, Дженоа, Кальяри - таких слабых команд в сериале маловато
+9
-1
+8
Суле - опыт во взрослой команде практически нулевой. Но за те пять минут что он играл сегодня видно что у него есть две вещи:
1) Яйца. Чувак бесстрашно рвался вперёд и не побоялся брать на себя штрафной.
2) Мотивация

У Рабьо и Бентанкура в сумме столько нету.
Если бы он забил штрафной или второй удар справа - это было бы сказкой. Но и без этого понятно, что лучше укомплектовать состав молодыми и бесстрашными, у которых зарплата копеечная - чем продолжать питать себя иллюзиями что Рабьо и Бентанкур выведут нас на новый уровень
+8
-1
+7
Профессионализм тренера играть тем, что есть , и выжимать из команды все, а не с отдельных игроков. Один игрок не выигрывает матч. Плюс , профессионализм тренера будет видно к концу сезона. Посмотрим на трансферы и прочее. А когда тебе дают какаху в паре фантиков, максимум ты сможешь из неё слепить веселую скульптуру . Но какахой она быть не перестанет
Ага, Аталанта с Вами не согласна. И Фиорентина. Там составы слабее, а игра и место выше
+6
0
+6
Алегри сделал тройную замену, но Рабьо не заменён.
Как так??????
+5
0
+5
Насколько тяжело играет команда , что Мората выглядит на общем фоне неплохо достаточно
+6
-1
+5
никакой Влахович не поможет с таким уг на поле. будет как Мората раз в тайм передачу в штрафной получать