Селихов о своей игре: «Может, воздалось за 3 года мучений. Спасибо Богу. Это был матч всей жизни»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов высказался после матча 6-го тура Лиги Европы с «Легией» (1:0).

Селихов отбил пенальти на 98-й минуте встречи, принеся команде первое место в группе и путевку в 1/8 финала ЛЕ.

– Как ты это делаешь?

– Не знаю. Думаю, может, воздалось за 3 года мучений. Спасибо Всевышнему, Богу. Вся команда – молодцы, все ребята бились.

Лично для меня это был матч всей жизни. То, что творилось внутри после финального свистка, – это нечто вообще, – сказал Селихов.

139 комментариев
Саня !!! Молоток !!! Матчи жизни у тебя ещё будут !!! Мы никогда не забудем твои сейвы !!! Здоровья !!!
+441
-6
+435
Внезапно дублер Сафонова в сборной выискался. На Шунина с Гильерме мало надежд.
+91
Шунин и Гильерме это, скорее, пройденный этап. Если Селихов продолжит вот такие матчи выдавать, то скоро в сборной будет самая настоящая вратарская конкуренция между ним и Сафоновым.
+55
0
+55
Саша - это ты вывел Спартак в 1/8 ЛЕ. Удачи тебе, здоровья и главное без травм!
+46
0
+46
Если бы атакующая группа сумела реализовать пространство на половине поля Легии, сравнимо по площади с степями Казахстана и забила бы гол-два, то может и не было такого триллера и матча жизни. Надеюсь Руи не сильно опьянеет от результата и даст по рогам атакующий игрокам. А Селихов - красавец. Так держать и чтоб здоровье не подвело - сыграет в стыках с Поляками, тем более они для него фартовые😁
+35
0
+35
Насколько убогий стал в России футбол, что Спартак радуется так сильно победе над командой, которая занимает последнее место в чемпионате Польши.
"Спартак" радуется не выигрышу над "Легией, а выходу из группы, где играл лидер серии А и не самый слабый клуб АПЛ. Разницу ощущаете?
+31
0
+31
Вкатился через 2-3 матча. Молоток. Не выходит уже далеко, держит ворота. Отскакивает мяч, но он был морозный, это нормально.
Поздравляю, Саша, с успехом, отличной игрой и давай уже без травм!