«Локомотив» не побеждает в еврокубках 17 матчей подряд – 12 поражений, 5 ничьих

«Локомотив» проиграл «Марселю» в 6-м туре группового этапа Лиги Европы (0:1).

Московский клуб продлил серию без побед в еврокубках до 17 матчей.

В последний раз «Локо» побеждал в сентябре 2019 года – в гостевом матче с «Байером» (2:1), когда командой руководил Юрий Семин.

С тех пор железнодорожники под руководством Семина, Марко Николича и Маркуса Гиздоля потерпели 12 поражений и 5 раз сыграли вничью в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Источник: Sports.ru
16 комментариев
"Последний раз побеждали когда командой руководил Сёмин" — проклятие Сёмина действует как проклятие Белы Гутмана.
+29
-4
+25
Ответ Тихон Кб
Зато "бездаря" Николича выгнали
Ну так Николич тоже приложился к этой серии, нет?
По сегодняшей игре процитирую гения:

Хочется сказать ребятам своим… Они вопреки всему играют и стремятся победить. А потом из нас дураков делают. Что мы материмся и ругаемся, а нас потом удаляют. Это неправильно. Мы хотим играть в футбол, мы играем в футбол, мы его показываем.

Команду соперника я поздравляю с победой. Они реализовали один стандарт и выиграли. Но мы показываем очень хороший и агрессивный футбол, он очень энергозатратен. Нам тяжело играть в формате «через три дня на четвертый». Поэтому ребятам огромнейшее спасибо. Мы двигаемся дальше
+5
-3
+2
Ответ Beast
ЮрПалыч, мы всё про... теряли
Да так то при Палыче была аналогичная ситуация практически))
+2
0
+2
+3
-2
+1
Зачем тогда выходить в Европу и тянуть Россию во второй десяток? В тупик давно пора.Ни себе ни людям.
+2
-1
+1
Игнатов, Умяров, Ломовицкий, Рассказов, Максименко - опытные игроки?)))
Максименко вчера не играл, Рассказов - тоже, если бы не играл вообще, Спартак мог бы в двух матчах больше очков набрать, и набирал очки, когда его не было, Ломовицкий вышел на последних минутах и запорол всё, что можно.

Игнатов - вообще-то ещё при Каррере ходил в "молодых и перспективных", Умяров в Спартаке уже четвёртый сезон, он твёрдый игрок основы и намного опытнее Петрова с Бабкиным, не сравнить.

Ну и да, кроме них у Спартака вчера были Промес, Мозес, Зобнин, ну и хотя бы Бакаев, который в итоге забил. А у Локомотива кто? Сдувшийся Смолов, получивший ещё в первом тайме травму Камано, и вместо него Рыбчинский. Неравноценно.
+1
0
+1
Это вопрос можно задать практически всем нашим клубам.
0
Движемся дальше от ворот соперника? При Гисдоле команда перестала находить голевые позиции - все удары откуда придется. Зато носятся по полю модно)))
Смолов - слабое звено, очень долго думает, Камано в первом тайме травмировался.
+1
-1
0
Ответ Dmitry Orlov
Вы состав видели? Вся полузащита - молодёжь по 19-20-22 года, которой ещё месяца 3-4 назад в основе клуба не было, потому что основные игроки на травмах и дисквалификациях. И от них вы требуете выносить Марсель? Смолов - слабое звено, очень долго думает, Камано в первом тайме травмировался.