Жиго о победе «Спартака»: «Могу сказать только одно: спасибо Селихову!»

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго прокомментировал победу над «Легией» (1:0) в матче Лиги Европы..

«Могу сказать только одно: спасибо Селихову! Всех с победой. Вперед, «Спартак», – заявил Жиго.

Красно-белые благодаря победе заняли первое место в группе и вышли в 1/8 турнира.

Голкипер «Спартака» Александр Селихов отбил пенальти на последней добавленной минуте матча.

«Спартак! АУФ!» Послематчевый экстаз «Спартака», Жиго – заводящий

голосов
22 комментария
Удар был гно, как и у Варди, но хорошо дождался удара, не дёргался - и это сложно, когда ты на линии.
Селихов, дай ему здоровья высшие силы, прекрасный голкипер
+65
-6
+59
Жиго оставьте в клубе! Селя лучший, три матча в ле вытащил!
+49
0
+49
Ответ Log in
Комментарий скрыт
Ошибаетесь - это мастерство . Кураж и фарт долго не держатся . А Селихов тащил и с Лестером пенальти , и с Наполи чудеса творил и сегодня отбитый пенальти я бы не назвал фартом . А если вспомнить матчи в Москве с Ливерпулем и Севильей , то ваш комментарий превращается просто в комент ноунейма .
+53
-4
+49
Саня герой, но его высокий уровень был давно понятен, ещё когда он ничью с Ливером после травмы Реброва вытащил
+20
-1
+19
Все молодцы !
Есть конечно пассажиры, но не будем сегодня выделять !
+6
-1
+5
Да ты ему, как минимум, кабак торчишь, и то только по-дружески. А вот Федуна надо трясти, как буратину, до последнего золотого.
+3
0
+3
Спортс, где вы берёте этих малолетних писак, которые без ошибок не могут написать одно предложение?
+2
жиго в том моменте сыграл как неопытный защитник.
+3
-1
+2
Ответ Пикер
Уровень игры Спартака нулевой. Только благодаря двум ЛИЧНОСТЯМ - Бакаеву и Селихову победа добыта. УРА! А вообще надо менять игру...
А как же остальные игроки?! Тот же Умяров , особенно до травмы Зобнина, отлично играл в опорной зоне. Игнатов, который и сам атаковал, и создавал моменты другим игрокам атаки. Так что Бакаев сыграл сильно только по сравнению с самим собой этого сезона.