• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Райола о репутации: «Ненависть – самый большой комплимент. Я никогда не садился за стол переговоров с ружьем, просто знаю, чего стоят мои игроки»
48

Райола о репутации: «Ненависть – самый большой комплимент. Я никогда не садился за стол переговоров с ружьем, просто знаю, чего стоят мои игроки»

Агент Мино Райола ответил на вопрос о методах, которые использует в работе.

«Ради своих игроков я готов отправиться на войну. Я сделаю для них все, это словно мои сыновья.

Меня ненавидят спортивные директора? Почему это? Я никогда не садился перед ними за стол переговоров с ружьем. Я просто очень хорошо знаю, чего стоят мои игроки, и какие клубы им нужны.

Раз они ненавидят меня, то это самый большой комплимент. Это значит, что я хорошо справляюсь. Если бы они говорили: «Хорошо, что с этим игроком работает Райола. Нам будет легко», то это означало бы, что у меня проблемы.

Я люблю споры. Мне нравится придумывать стратегию и использовать ее, чтобы переубедить коллегу.

Вы никогда не увидите меня в костюме и галстуке. Это не я. Я толстый и низкий. Люди долго недооценивали меня и говорили: «Как он выглядит? Он даже не может одеться по-нормальному». Это был мой шанс. Сейчас все меня уважают», – сказал Райола.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport1.de
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости