Бакаев забил за «Спартак» впервые с августа 2020-го – «Легии» в ЛЕ

«Спартак» открыл счет в решающем матче группового этапа Лиги Европы против «Легии» (1:0, первый тайм).

Мяч забил полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев. Он отличился на 17-й минуте матча.

Для 25-летнего россиянина это первый гол за московский клуб с августа 2020 года. Тогда он забил «Ротору» в РПЛ.

В 2021 году на счету Бакаева один гол – за сборную России в матче против Мальты с пенальти.

Полную статистику хавбека можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru
147 комментариев
Если мясные выйдут в 1/8 и выкинут тренера - это будет эпично)))
+114
-5
+109
Ответ Каратель88
КБ болелам уже не привыкать к тому цирку, который для них из года в год крутит руководство клуба.
+87
-6
+81
У меня у одного проблемы с приложением Спортца? Каждый раз вылеты и комменты не высвечиваются!🤦‍♂️
+67
-2
+65
Ответ rigobersong
Спартак выходит из группы с Лестером и Наполи с первого места, кому скажи в сентябре, ржали бы в голосину:))
+39
Первый гол за 1,5 года атакующего игрока - сколько там миллионов по новому контракту он просит? 😂😂😂
+43
-9
+34
Ответ get-right
3,5? Ну его логика проста, если резервисту Кутепову платят 2,3, а пешеходу Зобнину, то почему ему, забивающему 1 гол в полтора года должны платить меньше? 😂
+38
-9
+29
Бакаев вспомнил как играть в футбол? Реально лучший в первом тайме.
+29
0
+29
Вчера Оздоев, сегодня Бакаев- да в Ингушетии,небось, праздник)))
+24
0
+24
Грац Спартачей) и особенно Селю! Хоть и болею за других, но рад успеху росклуба в европе.
Пы.сы. Черная форма огонь!
+22
0
+22
Левейший пендаль назначили, игра в мяч была! Спартак с выходом, спасибо из Петербурга за очки для России
+17
Бакаев хорош сегодня. Контролирует мяч, обводит, ускоряется, прессингует. Вызовы в сборную от Карпина пошли ему на пользу, стал более уверенным в себе. Если остается в клубе, то после зимнего перерыва должен вернуться к своему высокому уровню, который он показывал пару сезонов назад. Такой Бакаев и даже Игнатов интереснее, чем Ларссон.