• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Луческу о 4-м месте «Динамо» в группе ЛЧ: «Играли на равных с грандами почти во всех матчах»
11

Луческу о 4-м месте «Динамо» в группе ЛЧ: «Играли на равных с грандами почти во всех матчах»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу высказался после матча Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2).

Украинский клуб с 1 очком занял последнее место в группе Е.

– Довольны ли вы качеством игры, и какой урок извлечете по итогам группового этапа?

– Я доволен качеством игры своей команды в этой сильнейшей группе со сложными соперниками. Но ни в коем случае не могу быть довольным результатами, потому что мы могли набрать и больше очков.

Однако не стоит забывать, что вся наша задняя линия, все защитники – это молодые игроки, которым по 19-21 лет. Их молодость и отсутствие опыта пока что не способствуют качеству игры в обороне.

Не стоит забывать, что почти во всех матчах мы на равных играли с серьезными соперниками, грандами из нашей группы. Я доволен качеством игры и ростом своих игроков.

Меня беспокоит одно – они начинают играть только после того, как исчезает давление после допущенных ошибок и пропущенных голов, – сказал Луческу.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости