Араухо после 0:3 от «Баварии»: «Это позор. Они могли забить еще больше»

Защитник «Барселоны» Рональд Араухо высказался после поражения от «Баварии» (0:3) и вылете команды из Лиги чемпионов.

«Это крупный счет. У них были возможности забить еще больше.

Мы хорошо начали матч, но они реализовали свои два момента, а голы дают очень хороший эмоциональный импульс. Очень жаль, потому что мы хотели бы пройти в следующий раунд.

Жорди Альба – важный игрок в нападении, он многое дает команде. Этот результат – позор. Несмотря на счет, мы должны сражаться и еще раз сражаться. Только так будут результаты.

Мы не в числе лучших, раз не прошли дальше, но я доверяю нашей замечательной команде», – заявил Араухо.

Последний сезон, когда «Барса» не вышла из группы в ЛЧ: очень странный тренер, праймовый Ривалдо и безумные 3:3 с «Миланом»

Источник: Marca
33 комментария
Араухо : в перерыве Хави сказал, не дайте им забить восемь»
+59
К сожалению, оборона у Барсы отсутствует как класс лет так уже 5-6, но раньше это хоть как-то маскировала атака и полузащита, а теперь проблемы в каждой линии. Но верю, что рано или поздно этот кошмар закончится.
Ответ markoolio
Слишком высокое самомнение у этого ноунейма, чтобы так говорить.
Комментарий удален
А есть люди которые писали Араухо> 10Милитао.
+31
-17
+14
Кстати, это Рональд здорового каталонца.

Хороший защитник и в оценкой реальности нет проблем.
+14
-2
+12
Скажи это своим товарищам по обороне...Научи их хоть немного обороняться.
+8
0
+8
Я скажу одно:хоть барса и проиграла ,но при хави мяч хотя бы стал держаться и игроки понимают, что нужно делать,когда и куда забежать, пас в одно касание, думаю через несколько месяцев все наладится.хотя состав мягко говоря не сильный.Бавария просто на голову сильнее ,пожтому этот матч не показатель ,у барсы менталитет не тот ,что бы сидеть в обороне и играть на контратаках При кумане, вообще непонятно было,во сто играет барса.и мяч не держит и в защите беспрелел был.я вообще не болельщик Барселоны,но последние 2 матча смотрел и думаю прогресс есть. Ещё не забывайте что барса отзодит от ’’Мессизависисости’’,ран.ше если игра не шла,то месси мог отдать чудо пас или забить гол из ничего. Сейчас увы такого игрока нет,поэтому в команде проблемы. Хави надо дать поработать,этот чемпионат не выиграть,но в лч надо попадать иначе будет катастрофа
Ответ Aykhal_ykt
Ну где Барсаглоры🧐Два три года назад вас было значительно больше.Что вы команду в трудную минуту не поддерживаете. Ах, да теперь болеют с рождения за Парижан)
Я лично как болельщик Барсы не болею за Псж.
+4
-1
+3
Поддержка в чем заключается? В катании комментариев в интернете?
Молча болеть они не могут?
+2
0
+2
Глоры разбежались, на то они и глоры. Будто с другими клубами не так?)
А адекватные болельщики Барселоны никуда не делись, и периодически пишут и комменты под новостями, и посты в блогах.
Многие, как и я, просто не видят смысла что-то писать на ветках, которые заполонили хейтеры и сборщики лайков. Это и пустая трата времени, и только настроение себе портить.
+2
0
+2
Это нонсенс просто, сказал бы мне кто-либо лет 5 назад, что Барса окажется в ЛЕ, я бы покрутила пальцем у виска. Днище. И что то я сиииильно сомневаюсь, что Барселона дойдет хотя-бы до полуфинала
+3
-1
+2
Это не шапито, это суровая реальность, других нет, и взяться им неоткуда.
+1
0
+1
А реалоглоры вызалят когда у их команды что-то начинает получаться только? как была ваша команда невзрачная, так и осталась, никто вашим победам в лч даже не радовался и вспомнить нечего
+1
0
+1
Много молодых игроков, в целом 1-2 года уйдёт на перестройку, верю что всё получится, пусть не сразу. Моментами вчера очень не плохо смотрелись и моменты были, но пока что есть. Понемногу команда прибавляет и набирается опыта. Осталось убрать некоторых не приносящих пользу амёб на поле и дело сдвинется