Команда Тухеля пропустила 3+ гола в двух матчах подряд впервые с 2019 года. Тогда он тренировал «ПСЖ»

«Зенит» сыграл вничью с «Челси» (3:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Английский клуб пропустил три гола во второй игре подряд. 4 декабря лондонцы уступили «Вест Хэму (2:3) в матче АПЛ.

С тренером Томасом Тухелем это случилось впервые с 2019 года – его команда пропустила как минимум три мяча во втором матче подряд. Тогда немец еще тренировал «ПСЖ».

В апреле 2019 года парижане сначала уступили «Лиллю» (1:5), а затем – «Нанту» (2:3).

Источник: Opta
45 комментариев
Ситуация дрянь, если тренер вынужден беречь аж самого Лофтуса-Чика.
+25
0
+25
Как за 4 дня слить первое место в чемпе и группе ЛЧ.
+21
0
+21
Объективно, даже не с самым сильным составом в конкретном матче, этот состав стоит гораздо дороже наших парней.

Единственное, замены были вообще непонятны. Ярика, железного защитника с крутейшим видением поля менять на Круглового на 60й минуте, который потерял мяч раз 5 и очень мешал в атаке? Менять Малкома на нашего Буратино? Зачем?
+26
-7
+19
Сегодня не считается, приехали так, чисто, ...
как? в добавленное время тренер гонит всех в атаку, да так, что обороняться остается два человека. точно ли так чисто приехали?
+18
-2
+16
Ответ Born is the King
Мне какой-то дегроид тут доказывал после мачта с Брентфордом, что это чуть ли не второй Терри и какая у него оценка в Хускорд
Бретнфорд примерно так же из его зоны продавливал ворота.Тоже всю борьбу проигрывал и не чувствовал линию офсайда.
+6
против лидса основа должна показывать былую прочность прежде всего в защите, 3 мяча два матча подряд - это слишком
+6
-2
+4
Ну Сарр и не такое может
Я на него 15 минут в Кубке Лиге посмотрел с АВ, сразу стало понятно, что футбольный имбецил.Я даже не помню в Челси второго настолько тупoго игрока.